Быть или не быть счастливым - вопрос №78766

Хочется просто быть счастливым. И знать когда ичная жизнь наладиться и будут серьезные отношения. Быть может в этом году и при каких обстоятельствах я встречу девушку. Может немного удасться о ней рассказать чтоб я не упустил свою вторую половинку. Виктор 17.01.1986 родился в Германии

Дополнение автора от 07.05.11 11:55:40

И как я знаю что это она  в жизни) это хорошо ну я по работе еще не разу не знакомился

Дополнение автора от 07.05.11 13:30:26

Видно моя судьба сильно изменчива. раз столько много мнений  от экспертов. Столько разного узнаю и могу запутаться в выборе) даже не знаю чего ожидать...

Лучший ответ по мнению автора

в следующем году… познакомитесь и женитесь… жена будет молодая и хорошая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году вас ожидает знакомство с девушкой с которой у вас будет шанс построить крепкие отношения, место встречи и описание внешности девушки  подробно в чате .

встреча возможна  осенью.

только не пропустите-вы познакомитесь  по работе.

Виктор! Отношения завяжуться, когда вам будет 26 лет, вы будете на мели, а значит, уязвимы, помощь придет в образе девушки, о которой пытаетесь узнать, определенную роль  в вашей судьбе с«ыграет зеркало.

@ SOFIA CHERNAYA