Как получить денежные средства по закрытому ИП? - вопрос №78771

Добрый день.Предпринимателем предъявлен исполнительный лист судебным приставам-исполнителям. Пока шло исполнительное производство, предприниматель закрылся (перестал существовать как ИП). Каким образом можно получить денежные средства по исполнительному листу гражданину, бывшему ИП?

Ответы

Прекращение статуса предпринимателя никак не влияет на обязательства по исполнительному листу.

То есть гражданин может получить деньги за Индивидуального предпринимателя? А как это сделать?

Никакой разницы является ли взыскатель ИП для судебного пристава. Пусть взыскивают