Сон - вопрос №78774

К чему сниться проживать в квартире где много много  комнат? Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будете много думать и переживать за кровного человека! но переживания будут напрсными всё будет хорошо!

дом или квартира — гроб… много комнат это варианты смерти… после вашей смерти не будут знать причину.....

ирина! Комнаты-это по сонникам-гробы и проч.

Но вещий сон-только в определенные  Лунные дни.

Вероятность-работает поминальная неделя  и кто-то из покойных предков дает  знак  о  заброшенной могилке..