Здравствуйте,я студент,работаю,мне 18 лет Последнее... - вопрос №787793

Здравствуйте, я студент, работаю, мне 18 лет.Последнее время я очень часто стал испытывать нервные стрессы по необоснованным причинам, появились подозрения и страхи, по поводу моей девушки, хотя все нормально, если она даже на пару мин задержалась с ответом, то я чуть не готов руки наложить на себя, постоянно ссорюсь с близкими, как от этих мыслей избавиться, подскажите пожайлуста!!!

Ответы

 Здравствуйте, Андрей! Вам нечего делать в разделе «психиатрия» с этими жалобами. Напишите на этом же сайте психологам — и Вы получите вполне практичные ответы по Вашей ситуации. А еще лучше, если Вы запишетесь на консультацию к выбранному Вами эксперту и выясните все, что Вас волнует тет-а-тет.

Удачи!