Сон про драконов - вопрос №78784

Во сне видел трех драконов. Синий, белый и желтый. Они дрались. Желтый убил всех. Что это значит? Сон оставил сильное впечатление. У драконов кровь светилась.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Драконы — это виды зла, поселившиеся в вашей душе. Синий и белый отвечают за разум и нравственность, желтый за жажду наживы. Таким образом, из всех «пороков» (плохие мысли, безнравственность и жадность) победила жажда наживы. Это — не самый плохой вариант. По крайней мере, для вашего физического и психического здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это борьба ваших подсознательных желаний.У вас проблема  выбора в каком-то направлении.

Победит проявление огненной стихии.

обращайтесь в чат

Здравствуйте!

Потребность в социальной активности. Надежда или ожидание большого счастья, направленного в будущее, стремление к новому. Неудовлетворенность эмоциональными отношениями. Разочарование в них.

Всего доброго!