Здравствуйте!У девочки 10 лет сильная... - вопрос №787853

Здравствуйте! У девочки 10 лет сильная агрессия на все семейство, мы не можем понять это переходный возраст или что то другое?

4 ответа

Ответы

Юленька, нужно знать больше информации, чтобы Вам помочь. Это может быть все, что угодно. лучше всего, отведите девочку к детскому психологу.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Юля! Надо анализировать отношения внутри всей семьи, чтобы ответить на этот вопрос.

С уважением,

Ирина

Возрост, наврятле, сейчас у неё не кризисный возраст, нужно найти причину такой агрессии и решить ее, помочь ребенку! Будут вопросы, пишите!

p/s/не забудте оценить ответ

Юля, чтобы дать качественный ответ на Ваш вопрос, необходимо знать больше конкретной информации: кем является эта девочка для Вас, как проявляется ее агрессия, что ее может провоцировать по Вашему мнению и т.д. Первые зачатки подросткового кризиса можно наблюдать и в таком возрасте, но для этого должны быть серьезные причины, например, отсутствие взаимопонимания в семье в целом или с конкретным родителем. Если таковое присутствет — это серьезный повод задуматься.