Moei docheri prisnilsa son ,chto... - вопрос №787902

Moei docheri prisnilsa son ,chto ya beremenna I poshla v bolnizy I rodila devochky. Dochka ochen polybila sestrichky

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы решаться с хорошим исхдом, вполне вероятно, что вы будте очень удивлены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас негатив в лёгкой форме. Либо Вы общаетесь с  человеком, который тянет энергию, либо у Вас пробой в ауре от сглаза. Могут быть проблемы со здоровьем.