Здраствуйте помогите понять мужа Он... - вопрос №787964

Здраствуйте помогите понять мужа. Он увлечён играми, очень эмоциональный. С ребёнком почти не имеет никаких пониманий. Либо пить успокоительное, либо вы...

4 ответа

Ответы

Он не вчера стал эмоциональным. Вы были нужны друг другу такими, какие вы есть. Так что «вы...» — это не вариант, во всяком случае не вариант до тех пор, пока не испробуете известные мудрым женам тонкие способы коррекции его поведения.

Анастасия! Сколько лет ребенку? Как давно началось такое поведение мужа? Какие события этому предшествовали? Проанализируйте свою семейную жизнь с его точки зрения, и, возможно, найдете ответы на свои вопросы.

С уважением,

Ирина

Здравствуйте, Анастасия. Возможно, у вашего мужа развилась игровая зависимость. Пока он это не осознает, не захочет исправить, ничего не изменится. Вы можете узнать у него, что же так привлекает его в играх, может желание уйти от действительности, если так, то что не устраивает его в действительности. Скажите ему, чем вас не устраивает его такое поведение. Потом уже вместе решайте, как выходить из этой ситуации. Если самой сложно с этим вопросом разобраться, можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним. Терпения вам.

Анастасия, возможно Ваш муж с помощью игр отдыхает. Вероятно, ему чего- то не хватает в реальности и играми он заполняет пустоту, если так, то это на время. Необходимо попробовать изменить Ваш взгляд на его подобное времяпрепровождение. Попробуйте сравнить это с собой, когда Вас что- то волнует, Вы что делаете? Чаще всего стараетесь кому- то рассказать о том, что Вас беспокоит. А мужчины в такие моменты должны погрузиться в себя. Чем чаще Вы пытаетесь его оттуда выдернуть, тем больше времени ему потребуется там быть. Лучше всего принять его занятие как его лекарство, поймите, если он это делает, значит, ему это нужно. Далее, Вам стоит привнести в Ваши личные отношения краски, попробуйте стать ему другом, говорите с ним о том, о чем ему самому хочется, обсуждайте даже то, что Вам самой может быть не особенно интересно, если видите, что ему хочется говорить об этом, ему будет достаточно просто Вашего участия, удивите его в интимном плане, купите белье или придумайте что- нибудь новое или исполните что- то, о чем когда- то вместе вы говорили, но уже давно об этом забыли. Пробуйте! Это поможет Вашему мужу быстрее и легче заполнить то, что сейчас возможно пустует. Как только Ваш муж почувствует себя снова в своей тарелке, он снизит игры до минимума, наладятся отношения с ребенком и Ваши личные с ним отношения. Если есть желание- обращайтесь в чат! А так же заранее благодарю за Вашу оценку моему ответу на Ваш вопрос! Верьте, что у Вас все будет хорошо, стремитесь к этому и все обязательно наладится!