Доброго времени суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №788039

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Каково Ваше мнение: Что ожидает нас в отношениях — лучше расстаться или постараться создать семью. Я Виктория 27.05.72г., он Сергей 05.10.76г.р. место жительства обоих в наст. время — Калининградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

легла карта семьи