дайте пажалуста совет - вопрос №788042

У МЕНЯ ДРУДНОСТИ, К СОЖЕЛЕНИЮ ВРЕМЕНО НЕ МОГУ БЫТЬ РЯДОМ С СЕМЬЕЙ, ЖЕНА СЧИТАЕТ ЧТО НА НАС ПОРЧА, И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ТУДА! ОБРАЩАЛИСЬ К РАЗНЫМ ЕКСТРАСЕНСАМ, Я ВИЖУ И СЧИТАЮ, ЧТО БОЛЬШОГО ТОЛКУ НЕТ! ОНА МЕНЯ УВЕРЯЕТ, ЧТО ЕСЛИБ НЕ ОНИ ВСЕ БЫЛО БЫ ЕЩЕ ХУЖЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ, ИЛИ ИСКАТЬ ХОРОШЕГО ЕКСТРАСЕНСА ИЛИ ДАЛЬШЕ БОРОТЬСЯ СВОИМИСИЛАМИ, ДЕТИ БОЛЕЮТ, ВРАЧИ РАЗВОДЯЯТ РУКАМИ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ! ИЛИ КТО ЗНАЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОГ БЫ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ В ДАНОЙ ПРОБЛЕМЕ!!! ЗАРАНИЕ ВСЕ КТО ОТКЛИКНИЦА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Вы не описываете жалобы детей, не приводите диагнозы. А вы обследовались?

Если обследовались, то расскажите чем они болеют, что их мучает, какие у них жалобы, какие результаты обследования, какие диагнозы выставлялись и какое лечение назначалось.

Экстрасенсов можно использовать как дополнения, чтобы вам было легче успокоиться и верить в выздоровление.

Но вначале выяснить все о из здоровье и болезнях в лечебных учреждениях.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и здоровье вам!

12.10.13

Николай, Вам нужен психолог, вероятно, есть ряд проблем, по которым в семье нарушена атмосфера доверия, отсюда и все Ваши беды. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, выберете специалиста, которому сможете довериться и Вам непременно помогут вернуть гармонию и счастье. Удачи Вам. Ирина.

12.10.13

Доброе утро. Николвй, предложите жене для полной картины посетить психолога, хотя бы в режиме онлайн. Уверяю вас мы объясним и покажем вашей жене откуда у её порчи (на вашей семье) «растут ножки».

Коля, покажите жене наши ответы, потом выберите «своего» специалиста и запишитесь на онлан-прием. Вашей семейной паре уже давно пора стать по настоящему счастливой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store