Отца не интересуют дети. - вопрос №78805

Добрый день! Мой муж совершенно не интересуется детьми!!! У нас сын и дочь 2 и 4 года. Я конечн понимаю, что устает на работе, но даже в выходные ни разу и не подойдет к ним. Я пыталась с ним разговаривать, но он начинает злиться, и дальше продолжать разговор становится невозможно. Мне это очень неприятно, что при живом отце, живущем пододной крышей, дети совершенно его не знают и смотрят как на чужего дядю. Помогите пожалуйста, как мне повлиять на мужа?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дана.

Если он не интересуется детьми, это не значит, что ему наплевать. Это значит лишь то, что он доверяет вам воспитание своих детей.

Повлиять на мужа вы можете следующим образом:

Отвечу вам на этот вопрос коротко и схематично, потому как если я всё опишу подробно, то это будет почти целая книга, что вы читать будете врядли, а вот на тренинге пройдете с удовольствием.

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желания.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Если вам понятен смысл этих 10 пунктов, следуйте им и он будет очень внимательно слушать всё, что вы говорите ему.

После этого можно просить мужчину о чём угодно и ему будет приятно делать то, что вы просите.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 А зачем? К то хочет поменять отношение мужа, сам муж, дети или Вы? Вы, конечно. Так почему Вы этого хотите? из-за убеждения, что с детьми нужно много играть и баловаться и только это значит, что любит и интересуется? Это Вам нужно, чтобы он вел себя иначе.  Что Вы чувствуете, когда он этого не делает? И что хотите чувствовать вместо этого? Для чего Вам менять отношение мужа к детям? Что получите от этого? Сами себе попробуйте ответить на эти вопросы. Будет сложно, будите отлынивать, говорить, что это все и так понятно. Но понятно только Вам и больше никому, потому как это только ваши мысли и идеи, их никто не читает и априорно не принимает. Хотите подробнее поговорить — пишите мне в чат.

Час добрый, Дана!

Уже и детей двое, а так и не нашли времени познать разницу между Вами, женщиной, и мужем — мужчиной.

Так пойдёт дальше с Вашим незнанием? — Начнёте его пилить, растить в себе чудовищ непрояснённости… он начнёт избегать приходить домой вообще.

Доброго Вам вечера, Дана!

Ваш муж действительно вообще не интересуется детьми или интересуется не достаточно(с Вашей точки зрения).  Как Вы пытались с ним об этом разговаривать, только честно(скорее всего с позиции претензий и притязаний), попробуйте с позиции «милый мне нужна твоя помощь». Дети сами смотрят на папу, как на чужого дядю, или это Ваш взгляд. Вам следует задуматься не о том, как повлиять на супруга, а возможно о том, что и как изменить в себе, своих взглядах, видение мира и т.д. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и мудрости. Ирина.