Хабаровский край

Здравствуйте, я попала в аварию,... - Хабаровский край - вопрос №788069

Здравствуйте, я попала в аварию, дтп оформили по евростандарту, без вызова ГИБДД, я виновник, мне сказали приехать в страховую компанию вместе с другим участником ДТП. Объясните пожалуйста зачем мне туда ехать, я заполнила документы на месте аварии с инспектором страховой компании.

Ответы

По-видимому, страховщик либо не доверяет своему инспектору, либо усмотрел какие-то противоречия, касающиеся характера и перечня видимых повреждений транспортных средств или обстоятельств причинения повреждений имуществу в результате ДТП, зафиксированных в представленных извещениях о ДТП, и желает провести оценку, чтобы минимизировать сумму выплаты.