Здравствуйте,посоветуйте как и чем лечиться,при... - вопрос №788148

Здравствуйте, посоветуйте как и чем лечиться, при невынашивании ребёнка, на ранних сроках.Мне 41 год, двое детей 16 и 22 года от первого мужа, от второго мужа беременность наступает,3 раза меня чистили на сроке 6 недель, происходит замирание плода, последний раз, когда делала узи, написали, что эмбрион не лоцируется, после чего произошёл самопроизвольный выкидыш, наверное.Начался менструальный цикл.Эстрадиол-664 пмоль/л.

Лучший ответ по мнению автора

Замершая береме6нность просто так не бывает. Ирина Михайловна права, нужно обследоваться обоим, но есть смысл обратиться к генетикам. Возможно, у вас несовместимость или у плодов развивались генетические аномалии, поэтому они погибли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем начать лечение, нужно обязательно знать причину этого: воспаление, инфекция, дисгормоноз. Сдайте анализы на гормоны, на скрытые инфекции после реабилитационного периода.