Поездка - вопрос №78816

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите поеду ли я в этом году заграницу.Василий 04.01.78г.Спасибо всем!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поехать вы можете, но вы как-то не особенно туда собираетесь.Вас достаточно отвлекают профессиональные вопросы.Так что-собирайтесь, планируйте, мечтайте-все получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть. Поездка возможна.

Здравствуйте! По крайней мере будет подготовка к поездке, но в последний момент планы могут измениться, либо столкнётесь с определёнными трудностями (препятствиями) на этом пути...