моя жизнь - вопрос №78820

Измениться ли моя жизнь этим летом? Светлана 7.03.01968. 2 часа 7 мин Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в прямой позиции — эта руна является символоь дружбы дружбу и часто указывает на то, что у вас скоро завяжется знакомство с очень приятным человеком, который ходит где-то рядом. АЛЬГИЗ — руна, которая олицетворяет силы защиты, и то, что она появилась в раскладе говорит о том, что вас уберегут от всякой беды на срок, указанный при гадании. Часто, если беда и впрямь будет угрожать вам, вы получите предостережение и сможете избежать возможных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA