Москва

Жилищный вопрос - вопрос №788236

Добрый день. Жилищный вопрос — в 90-е годы сын якобы продал квартиру, в которой была прописана его несовершеннолетняя сестра. Суд признал в итоге сделку недействительной, ущемляющую права несовершеннолетней. Но был подан иск на компенсацию затрат. Судом был наложен арест на квартиру, забрали свидетельство о собственности. Дата 1994год. Вопрос — как снять арест с квартиры?

Дополнение автора от 12.10.13 12:23:31

Хотелось бы услышать варианты развития событий. 20 лет все заморожено. Истца нет(не объявляется все это время), жена боится ворошить события.

Ответы

Арест наложен судом? Судом. Значит судом и снимается.