Живу с молодым человеком, давно,... - вопрос №788256

Живу с молодым человеком, давно, все было хорошо, пока он снова не начал общаться со свей коллегой, она старше него, замужем, помимо мужа и него, есть любовник. Мой парень в нее влюблен, но и в меня. В последнее время он меня словно не замечает, старается больше времени с ней проводить. Из-за этого у меня желание уйти, не хочу быть однойиз двух.подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Может быть 2 варианта.

1) Вам не по пути. Открыто пренебрегает вами, ценностью отношений.

2) Есть что-то что отталкивает от вас, а у неё есть что привлекает его. Поэтому ваша ценность пропадает в его глазах.