Здравствуйте! У меня рушатся отношения... - вопрос №788332

Здравствуйте! У меня рушатся отношения с мужчиной, которого я очень люблю… Он стал отдаляться от меня, стал более равнодушным, холодным. Я очень хочу сохранить и улучшить наши отношения. Это возможно?

Ответы

Здравствуйте! Сохранить и улучшить можно. Обращайтесь со всеми данными и фото в чат.

Здравствуйте! Конечно, возможно, но очень мало информации от вас.

Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото.Удачи и радости вам! Читайте профиль экспертов по условиям работы… С уважением Рита

@ SOFIA CHERNAYA