Проблемы со здоровьем - вопрос №788423

Добрый день. после свадьбы начались различные проблемы со здоровьем. Может ли быть это сглаз или что то другое? И будут ли улучшения? Меня зовут Лилия 30.12.87 г.р.

Ответы

Лилия… на вас действительно есть сглаз… кто то на свадьбе… девушке… светловолосая… больно завидовала вашему счастью

Да и не одна эта девушка вас сглазила, там и не найдешь кто больше постарался.Вам лучше обратиться магам на сайте и снимать уже порчу.На свадьбах такое бывает очень часто