почему так происходит? - вопрос №788478

300 p

Добрый вечер!

Меня очень беспокоит одна проблема — отсутствие личной жизни.Я интересная, со мной знакомятся, но «своего» человека найти не получается… Когда же произойдет эта встреча, где мы познакомимся с ним?

И еще хотела бы спроситл про дальнейшую карьеру. Через 2 года закончу магистратуру (психология), успешна ли я буду в этой области?

Буду благодарна за ответы!

Елизавета. Дата рождения 16.05.1989, время 11.15 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, здравствуйте, вы терпеливая и творческая личность, область психологии вам будет подстать, но в дальнейшем карьра будет в ином направлении, вас так больше устроит в финансовом плане. На личном фронте — встреча в начале 2014 года, а брак в том же году, но чуть позже, стремительно, романтично и по любви будет развиваться ваш сценарий, подробности в Чат. Пишите. Счастья и любви вам!

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елизовета! Я вижу у Вас завяжется серьезное отношения с мужчиной летом в Августе месяце!

Здравия.Да ее нет у вас личной жизни, но  это, от вас самой зависит, так как видна травма в личной жизни и теперь вы защищаетесь от этого, и внутренне отталкиваете от себя людей не впуская в свою жизнь.Вторая и первая чакра нарушена

Даже ваша профессия избиралась сознательно, она помогает вам решить многие вопросы и проблемы которые в вас есть, но не все, это вас грызет те проблемы которые остаются не решенными.И поэтому сомнения, как вы в качестве психолога сможете помогать? вижу направление детской психологии, успешно для вас.

В 2014 году встретишь суженного осенью, именно судьбоносного, в 2017 году замуж за него выйдешь, в 2018 и 2021 г.детки… Карьера по судьбе очень хорошая., очень толковая девушка.Если будишь в профессии стремится так как сейчас, будишь очень обеспеченной.

Добрый день. Работать будете в другой области. Судьбоносное знакомство с мужчиной Вам выпадает на 2014 год. Будет гражданский брак, затем законный.

в 2014 году знакомство, брак 2017 год, в области психологии будете успешны, если будете много работать, а так работу вижу в другой сфере.

Профессия психолога очень даже Вам подходит и успешны Вы будите.Только правильное направление выбирите.А проблемы в личной жизни от того, что вы сами отгородились, боитесь отношений.Через год Вы познакомитесь с молодым человеком, который и станет вашим мужем.Имей терпение-говорят карты.

Брака по судьбе два… Один по любви, но довольно проблемный… Период вступления в брак через пару лет… В карьере преуспеете, добьетесь хорошего положения.Но это будет уже в довольно зрелом возрасте… Профессия не будет напрямую связана с психологией.

Добрый день! Карты показали что личная жизнь у вас наладиться в течений 3 лет будет у вас брак и детки. Что касается карьеры вы добьетесь успеха и станете хорошим специалистом в области психология, только нужно стремиться к цели и вам все получиться. Всех благ вам.

Елизавета, карьеру сделаете, но не в психологии.

Знакомство  с молодым человеком  к  началу осени 2014.

Свой через 2-3 года… остальное- как было так и есть… знакомства… Успех в профессии через 2 года — нужен детальный просмотр..

Или утешения что вы прочитали выше

Вы скоро встртите своего мужчину, выйдете замуж и родится ребёнок у вас.

А ваша карьера на задний план уйдёт

Здравствуйте, Елизавета. На Вас есть и очень сильная порча и родовой негатив, поэтому и не получается строить серьезные отношения. Карьеру в этой области не сделаете, профессия не будет связана с психологией.

Здравствуйте Елизавета. У Вас доброе сердце и щедрая душа, обладаете прекрасной интуицией. Вам будет сопутствовать удача в области психологии. Вы не случайно выбрали эту профессию, но Вам надо в первую очередь помочь себе. Через два года у Вас будет муж. Всего Вам самого доброго.

Вы озабочены своим финансовым положением.Вы испытываете тревогу и нерешительность и должны искать позитивные применения своему чересчур активному интеллекту.Лучшим решением проблемы может стать творческое самовыражение.Счастья в любви достигнете ближе к 28 годам.

Лиза — личная жизнь у вас сложится в 2015 году будет свадьба. Но до этого времени вы несколько раз будите терять своих парней. Не расстраивайтесь — ваш парень будет с вами с лета 2014 года. А на следующий год вы пожениетесь. Причина сегодняшних ваших потерь — только потому что вы должны получить опыт и правильно выбрать своего человека. Это важный опыт! Желаю вам благорозумия и терпения. С вашей работой психолога не ждите успехов быстрых — здесь тоже нужен личный опыт и всесторонние знания. Учиться прийдётся всю жизнь .))))))))) Но вы справитесь !

Дорогая Елизавета! Вы совершенно правильно задумались о себе, вы чувствуете, что что то не так.А не так это — программы, которые работают против вас.Отношения с мужчинами не ладятся это говорит о закрытом канале замужества.Многие программы передаются по линии рода.Их нужно снимать.Иначе ни замужества — ни карьеры не будет.Многие молодые девушки думают что это ерунда — ни сегодня, так завтра.Мне очень их жаль! Ни сегодня и не завтра не произойдут изменения в вашей жизни.Может быть лет через 10 у вас откроется сознание и вы найдете целителя, чтобы он вам помог реализовать себя.Но на опыте знаю, что даже в 50лет многие женщины всё ждут.А вариантов выйти замуж уже нет.Надеюсь, что ваш Ангел-Хранитель подскажет вам что нужно избавиться от родовых негативов и порчей.На карьере в психологии можно поставить крест, но зато она вам потом поможет в жизни.

Как начнете работать, так и выйдете замуж. Встреча со своим мужчиной будет через год-полтора. Через год отношений выйдете за него замуж. Налегайте на учебу и не переживайте, все сложится у вас нормально и с семьей, и с работой.

Будете заботливой женой и мамой.

Успехов вам!

психология вам в жизни пригодится)но не это ваша олея)в лично будет все клубнично к весне 2014 года)

Отношения начнутся когда Вы коренным образом измените свой внутренний мир, а это произойдет в скором времени.

С работой сначала будет тяжело, Вы будете работать какое-то время на малооплачиваемой государственной работе. Но постепенно начнется карьерный рост, и появятся возможности для открытия себя в новых сферх применения Ваших опыта и знаний.

Если бы вам было 40 и вы никого не нашли, а так вам 24 — куда торопитесь, да вы и не торопливая. Материальное ищите в мужчине, а это не у всех имеется в наличии. В ближ. 1-2 года вопрос с личной жизнью не решается, позже встретите своего человека.

Лизонька, научитесь отпускать свои желания!!! Вы слишком сильно хотите встречи с молодым человеком. Она произойдет, когда Вы будете к этому готовы, учитесь отпускать желаемую мысль во Вселенную и она приготовит Вам сказачное знакомство!!! А по поводу карьеры, Вы успешна во всех делах, за которые беретесь, карьера сложится на ура!) только чуть в другой области.