Одиночество как крест - вопрос №78848

Здравствуйте.

Я вышла на этот сайт всего пару дней назад и попробовала проконсультироваться. Вопросов у меня, конечно, много, но мне хотелось узнать главное: будет ли у меня ребенок.

Консультанты мне сказали, что дети будут обязательно. Но тогда встает вопрос, для меня не менее важный: каким образом?

Последний раз какие-либо отношения у меня были два года назад. И до этого и после с оченьбольшим перерывом. Не завязывается. Даже рядом не стоит. А если я когда и начинаю заблуждаться, мол, вот оно, то тут же всплывает жена, к примеру, или понятно, что меня хотят использовать, а то и просто посмеяться.

Я не ошибаюсь на свой счет — далеко не красавица. Но и не самый плохой вариант. У меня великое множество дружественных мне мужчин, которые признают, что я очень хороший друг, товарищ. собеседник… Я готова за это поручиться: Надежда Константиновна из меня вышла бы великолепная. Но такое ощущение, что для меня просто нет половинки.

 Я пробовала заниматься аутотренингом, что все получится, он уже седлает коня. Улыбаться не смотря ни на что. Я встала на каблуки, чтобы выглядеть более женственной — с этим есть шероховатости. Я даже не брезгую проявить инициативу, как советуют психологи. Но все бесполезно. Мужчины смотрят сквозь меня. Не доходит даже до «за руки подержаться». зато они с радостью становятся моими друзьями.

Помогите мне, пожалуйста. Будет ли у меня счастье? На что мне рассчитывать? Где искать?

Анастасия, 10.07.1980

2 ответа

Ответы

В 12 году вижу у вас мужчину энергичный среднего возраста волосы светлые или русые.Познакомитесь в апреле-сентябре.

Здравствуйте! Все у вас будет и муж и дети, но на вас сейчас негативная программа по этой причине отношения не складываются, подробнее в чате .