Здравствуйте, помогите пожалуйста Начну с... - вопрос №788482

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Начну с того, что я очень люблю девушек. Испытывал чувства и влюблялся 3 раза. 3 месяца назад я увидел ролик в котором присутствовал гей. И я задался вопросом «а что если я гей?» После этого начал доказывать обратное. Каждый день думал об этом и пытался доказать сам себе, что я не гей.И вот уже 3 месяц подрятпродолжается гомофобия. Жить уже не хочется. Даже во сне я думаю об этом. И жутко потею от страха. И вот докатился. Это дошло до того, что я стал смотреть на мужиков, смотреть на их губы и задаваться вопросом «хочу ли я их поцеловать» смотреть на жопы и думать " о сексе" Так вот докатился. И стал испытывать смущение или стах не могу понять… скорее смущение когда смотрю на мужиков. Больше нет сил сопротивляться. Жить не хочется. Когда общаюсь с друзьями всегда стал зацикливаться на вопросе, а не хочу я его поцеловать или еще что-то. Пожалуйста помогите не возможно жить. Из-за пропал интерес общения. Стал очень редко гулять и общаться с друзьями. Перестал качаться. Схожу с ума. Короче говоря полный регресс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
С этого подозрения, обычно и начинается отклонение. Это самовнушение, которое вы подпитываете своим страхом. Не паникуйте! Ничего ужасного с вами не происходит. Почти все мужчины, хотя бы раз думали о гомосексуальном контакте. Вы же своим страхом, привели ситуацию к стрессу. Вам нужно выбросить эти сомнения из головы! Вам нравятся девушки. Изначально. Вы впечатлительны и склонны к фантазиям. Занимайте себя другими мыслями и делами! Смотрите эротику с девушками, помимо дел. Решите раз и навсегда – «Это была блажь!» глупость, как и у многих. Пресекайте мысли о мужчинах. Никто, кроме вас поддерживать ваше самовнушение не сможет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте, Максим!

В целом же описываемые вами признаки вовсе не означают гомосексуальнсть. Это свойственно для очень многих. Вы никаким образом не относитесь к гомосексуалистам, потому что Ваше описание своих отношений с людьми прямо указывает на Вашу гетеросексуальную ориентацию. Если человек не хочет быть гомосексуалистом, то он не гомосексуалист. Гомосексуалистом является тот, кто хочет быть таковым. Вам нужно знать, что человек есть тот, кем он хочет быть.Даже если Вас посещают гомосексуальные фантазии или гомосексуальные сны, даже если Вы испытываете возбуждение на гомосексуальные стимулы, но не хотите всего этого — Вы не являетесь гомосексуалистом. Гомосексуалистом является тот, кто хочет иметь гомосексуальные фантазии, гомосексуальное возбуждение, секс с мужчиной, ставит себе все это целью, и стремится достигнуть данную цель. А Вы ведь стремитесь совсем к другому, так? Потому займите своё внимание чем-нибудь более интересным, чем эта идея со страхами.

Возьмите полную ответственность за свою жизнь и свои мысли. Вы — хозяин собствнной жизни и сообственных Вам нужно знать, что человек есть тот, кем он хочет быть. Даже если Вас посещают гомосексуальные фантазии или гомосексуальные сны, даже если Вы испытываете возбуждение на гомосексуальные стимулы, но не хотите всего этого — Вы не являетесь гомосексуалистом. Гомосексуалистом является тот, кто хочет иметь гомосексуальные фантазии, гомосексуальное возбуждение, секс с мужчиной, ставит себе все это целью, и стремится достигнуть данную цель. А Вы ведь стремитесь совсем к другому, так? Потому займите своё внимание чем-нибудь более интересным, чем эта идея со страхами мыслей! Стремитесь развивать романтические отношения с девушкой. Возьмите их под контроль! Не прокручивайте в мыслях это «кино», не зависайте в этих образах. Наш разум является главным местом сражения за нашу жизнь. Чтобы думать, говорить и поступать правильно, нам нужно наполнять наше сердце правильными вещами. Необходимо очень серьезно относиться к тому, для чего мы открываем двери своего ума. Мы являемся источником наших собственных переживаний, творцом ситуаций, в которых мы оказываемся.
 Наш разум и душевные качества формируются в зависимости от того, что их питает. Мы сами определяем и избираем, чем питать свой дух.  Мы можем следить за своими мыслями.

Удачи Вам и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Доброе утро. Масим, причин вашего состояния может быть много, например, вы не уверены в себе, вы мнительны и т.д. Максим, из этого состояния вас можно вывести- главное вы этого хотите.

И еще. Загляните в блок «Сексология и сексопатология» — думаю вам будет интересно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Максим. Не стоит ни в чем себя винить, ругать и ненавидеть. Вам нужно просто во всем хорошенько разобраться, лучше понять себя, понять что по-настоящему нужно и принять себя таким какой Вы есть. Выберите специалиста которому сможете довериться, чтобы, как бы там ни было, получить психологическую поддержку на этом не простом этапе Вашей жизни. На смене ориентации жизнь не заканчивается а её выбор это тоже довольно трудоёмкий процесс. Удачи Вам, любви и гармонии во всех сферах жизни.

Шендерова Елена