Республика Карелия

здравствуйте!хотелось бы узнать один вопрос... - вопрос №788515

здравствуйте! хотелось бы узнать один вопрос… у бабушки с дедушкой были получены сертификаты ВОВ, оформили документы, нотариально, что я могу совершать от их лица куплю-продажу.В дальйнейшем я купил 2х комнатную квартиру в городе, потом, нотариально бабушка с дедушкой написали доверенности что они уполномачивают моего отца подарить мне квартиру, дедушка свою половину, бабушка свою.В мае месяце бабушка умерла… у отца естьещё 2е сестры одна из которых очень всё хочет поделить, хотя жила вообще в другом городе и всё делал отец, бабушка лежала 4ре года… кто может претендовать на квартиру?

Ответы

наследники бабушки — ее муж (дедушка), ее дети. Сестры являются наследниками второй очереди