Он мне больше не верит... - вопрос №788599

Со своим парнем я познакомилась случайно, в компании общих друзей, мы начали

общаться, завязались отношения, всё это было от нечего делать… Пришло время мне

уезжать на учёбу в другой город, я не хотела его терять, привязалась очень, да и он

тоже.Мы продолжали встречаться на расстоянии, я часто приезжала.Постепенно наши

отношения стали более серьёзными.Но дело в том, что до него у менябыла очень

бурная жизнь, всегда был большой круг общения, много поклонников.Я считаю, что рано

повзрослела, вместо того, чтобы седеть дома и учить уроки, с 16 лет я начала

гулять, выпивать, веселиться, ходить по клубам и т.д.Иногда обо мне даже ходила не

очень хзорошая слава.Ко всему этому я привыкла и это казалось для меня вполне

нормальным.В начале наших отношений я продолжала вести себя в том же

духе, естественно его это не устраивало, он пытался меня перевоспитать.Начала ему

врать, что ни скем не общаюсь, не выпиваю, ни куда не хожу, сижу в общажитии.По началу

он мне верил, потом я начала «палиться».Один раз поцеловалась с другим парнем.Потом

сама же рассказала ему, он меня простил.В итоге доверие пропало, а я поняла, что мне

важнее отношения с ним, чем всё это веселье.До меня у него было пару серьёзных

отношений, он такой человек, что никогда не будет изменять.Всегда и во всём говорит

мне правду.Он считает, что его девушка должна быть идеальной во всём, я этому не

соответствовала.Он любит меня, поэтому не мог бросить, начал перевоспитывать под

себя.Стал во многом ограничивать, ставил условия, у меня совсем не стало подруг, я

была готова каждую свою минуту проводить только с ним и ничего другог мне не надо.В

общем я реально изменилась, стала на многое смотреть другими глазами, поменялись

взгляды на жизнь.Мы стали строить планы на будущее.Но, дело в том, что ещё в самом

начале отношений доверие ко мне пропало.Он мне не верит, думает, что у меня есть

кто-то другой, что я ему вру на каждом шагу… я пытаюсь объяснить, что я его люблю и

мне больше никто не нужен, больше поводов не даю, но он всё равно мне не

верит… постоянные проверки, выверка мозга, частые ссоры, подозрения, бывали

оскорбления, даже посылал подальше, но потом объяснял тем, что я его бесила и он

срывался, со зла… может позвонить среди ночи с расспросами с кем я сплю и что

делаю… думает, что изменяла ему… Сейчас я к нему очень серьёзно отношусь, хотела бы

быть с ним до конца жизни, от многого из-за него отказалась… люблю его безумно, и он

меня тоже… Сейчас я серьёзно не делаю ничего такого, чтобы ему не понравилось, всё

как он хочет, во всё пытаюсь угодить… но всё бестолку… доверия не прибавилось… и

так уже потора года… Мне обидно, что он мне не верит, я понимаю, что сама виновата во

всём этом… Просто я уже так больше не могу… устала от этого всего… своими словами и

поведением он отталкивает от себя… моментами раздражаюсь, злюсь, и начинаю

сомневаться люблю ли его… постоянно плачу… на нервах… не знаю что делать… помогите

пожалуйста советом… зараннее спасибо!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, в отношениях всегда 50 на 50, твои 50, твой вклад в отношения —  чувсто вины — оно разрушает и тебя, и отношения, и точно не добавляет уверенности  в себе — попробуй посмотреть на себя с другой стороны, чем ты можешь начать гордиться за себя, почувствуй, насколько ты горда собой и достойна уважения к себе, достойна любви ( а ведь ты уже многое поняла и сделала)… вина помогла тебе исправить ошибку… больше ценности себя, тогда и не нужно будет доказывать свою любовь… можно просто любить… когда посмотришь на отношения из точки уважения, любви к себе, тогда и поймешь, что делать… с ув. Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина! К сожалению, довольно распространенная ситуация. Возврат доверия — дело очень трудное, и от Вас для этого потребуется много сдержанности и терпения. Мягко объясните ему, что без доверия прочных отношений не построишь. И Вам обоим придется работать каждому над собой, чтобы быть счастливыми вместе и не ссориться.

Успехов!

С уважением,

Ирина