Сэкондхенд! - вопрос №78860

Сон как я покупала вещи в секрнде себе и есть там и мои!!! К чему? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как ни странно, этот сон говорит о вашей усталости и нехватке энергетики.Вы сейчас нуждаетесь в подпитке-приятная компания на свежем воздухе и пару дней для себя, наполненных положительными эмоциями-это то, что вам необходимо.