Недавно встретилась с парнем с... - вопрос №788627

Недавно встретилась с парнем с которым 3 года не общались. А он месяц назад расстался с девушкой после 3-х лет отношений. Прогулялись, сходили к нему домой, чай попили, кино посмотрели. Итак в течение 3-х дней, списывались. Постоянно в гости к себе приглашал, готовили вместе. И в очередной день, когда я к нему пришла, он стал лезть ко мне, целовать меня,ну а я в принципе не против. И я стала чувствовать от него намёки на секс. А я как то зажато себя вела, не хотела, чтобы всё шло так быстро. И он меня спросил: Ты серьёзно относишься к сексу?, я ответила, что да. А он сказал что устал от серьёзных отношений и хочет отдохнуть, но я не хочу быть для него девушкой на одну ночь. И мне стало очень грустно и вскоре я ушла. Он всё ещё пытался у меня узнать что произошло, но я ничего не говорила. Он после этого писал мне, узнавал что случилось, но я ничего не говорила. И вся соль в том что я в него влюбилась. Я чувствую, что это мой человек.Теперь не знаю как себя с ним вести. Я хочу отношений с ним, а не быть секс-игрушкой.Подскажите что делать?

Ответы

Ксения! Можно продолжать с ним общаться и дружить. Быть рядом, когда он созреет до новых серьезных отношений. Есть фильм и книга замечательные — «Обещать не значит жениться». 

Успехов вам!

С уважением,

Ирина

12.10.13

Ксения Юрьевна,  встречайтесь с парнем, Если он Вам нравится. Его нежелание серьезных отношений, может со временем измениться.  Обьсните ему, как Вы относитесь к нему, что не хотите быть девушкой на одну ночь, а услышав его ответ, сделаете выводы о перспективе  Ваших отношений.

 Счастья Вам! 

13.10.13

Здравствуйте, Ксения Юрьевна. Если будуте всё держать в себе, жить домыслами, то так и в депрессию впасть недолго. Можете честно сказать парню о своих чувствах, опасениях, выслушать его слова, может даже поставите сроки, сколько нужно, чтобы понять, что молодой человек готов на серьёзные отношения или он в принципе не хочет их, потому что боится брать на себя ответственность. И вам станет легче от определённости и видения, как поступать дальше. Терпения вам.

13.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store