Недавно встретилась с парнем с... - вопрос №788627

Недавно встретилась с парнем с которым 3 года не общались. А он месяц назад расстался с девушкой после 3-х лет отношений. Прогулялись, сходили к нему домой, чай попили, кино посмотрели. Итак в течение 3-х дней, списывались. Постоянно в гости к себе приглашал, готовили вместе. И в очередной день, когда я к нему пришла, он стал лезть ко мне, целовать меня,ну а я в принципе не против. И я стала чувствовать от него намёки на секс. А я как то зажато себя вела, не хотела, чтобы всё шло так быстро. И он меня спросил: Ты серьёзно относишься к сексу?, я ответила, что да. А он сказал что устал от серьёзных отношений и хочет отдохнуть, но я не хочу быть для него девушкой на одну ночь. И мне стало очень грустно и вскоре я ушла. Он всё ещё пытался у меня узнать что произошло, но я ничего не говорила. Он после этого писал мне, узнавал что случилось, но я ничего не говорила. И вся соль в том что я в него влюбилась. Я чувствую, что это мой человек.Теперь не знаю как себя с ним вести. Я хочу отношений с ним, а не быть секс-игрушкой.Подскажите что делать?

Ответы

Ксения! Можно продолжать с ним общаться и дружить. Быть рядом, когда он созреет до новых серьезных отношений. Есть фильм и книга замечательные — «Обещать не значит жениться».

Успехов вам!

С уважением,

Ирина

Ксения Юрьевна,  встречайтесь с парнем, Если он Вам нравится. Его нежелание серьезных отношений, может со временем измениться.  Обьсните ему, как Вы относитесь к нему, что не хотите быть девушкой на одну ночь, а услышав его ответ, сделаете выводы о перспективе  Ваших отношений.

 Счастья Вам!

Здравствуйте, Ксения Юрьевна. Если будуте всё держать в себе, жить домыслами, то так и в депрессию впасть недолго. Можете честно сказать парню о своих чувствах, опасениях, выслушать его слова, может даже поставите сроки, сколько нужно, чтобы понять, что молодой человек готов на серьёзные отношения или он в принципе не хочет их, потому что боится брать на себя ответственность. И вам станет легче от определённости и видения, как поступать дальше. Терпения вам.