Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Александра,24 года,у меня такой вопрос!Мой... - вопрос №788638

Здравствуйте! Александра,24 года, у меня такой вопрос! Мой отец не когда в жизни не помогал, не мне, не матери.Он жил со своим братом в 3х комнатной квартире, и его брат умер не так давно и он теперь живет там один пьет, не работает, за квартиру не платит! Родственников у отца больше нет, кроме меня и сына от первой жены.Имею лия права претендовать на эту площадь(квартиру)???

Ответы

после его смерти, как наследник