Как сохранить семью? - вопрос №788657

Всем доброго времени суток! Для начала представлюсь, я домохозяйка,45 лет, замужем, полностью посвящаю себя дому, семье, внукам (у меня их уже 3). Мой муж, бывший военный офицер, сейчас работает в школе, учителем воен.подготовки. Всегда в нашей семье царил мир и понимание, но я стала замечать, как муж отдаляется от меня, совсем не разговаривает, дома даже не завтракает! Спит в соседнейкомнате, срывается постоянно. Вообщем начала я его подозревать в измене, и ковыряться в телефоне, там нашла кучу звонков и смс от девушки, конечно же первое мое подозрение что это служебный роман, тк как он постоянно на работе, с ним в коллективе работает моя знакомая, я попросила ее последить за ним, узнать с кем общается… Так я чуть с ума не сошла когда узнала, что мой муж все свободное время проводит с молоденькой «нимфой» выпускницей, она постоянно треться возле него, приносит обеды, их видят вместе.Неужели мой муж совсем потерял голову и способен на такое? Никогда бы в жизни в это не поверила не услышав их телефонный разговор он ей говорил «ну как все хорошо? Я скучаю по тебе моя девочка..»я попыталась узнать с кем он говорит спросив у него, на что он ответил что это не мое дело! Всегда на первом месте для него была карьера, я моталась за ним с маленькими детьми в горячие точки, все ради него делала! А теперь такое отношение??!!! Что делать не представляю!!! Его и с работы могут попереть за такое!!!

12.10.13
2 ответа

Ответы

 Доброго вам дня, Элина!

Да, похоже, в вашей семье назрел довольно серьёзный кризис. Но силовыми методами его не решишь. Так что вам следует выбрать психолога и в приватном режиме разобраться с ситуацией и поискать выход из положения.

Удачи вам и всех благ!

12.10.13

Здравствуйте, Элина. Вы пишите, что полностью посвящаете себя дому, семье, внукам. А мужа нет в этом списке. Вот и пошёл он искать женское внимание в другом месте. Возможно, скучно ему стало дома, почувтвовал себя ненужным. Попробуйте проанализировать, как строятся в последнее время ваши отношения, может в них что-то нужно изменить? Возникнут сложности, можете выбрать специалиста на сайте и поработать с ним над вашей ситуацией. Тёплых вам отношений.

13.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store