Как сохранить семью? - вопрос №788657

Всем доброго времени суток! Для начала представлюсь, я домохозяйка,45 лет, замужем, полностью посвящаю себя дому, семье, внукам (у меня их уже 3). Мой муж, бывший военный офицер, сейчас работает в школе, учителем воен.подготовки. Всегда в нашей семье царил мир и понимание, но я стала замечать, как муж отдаляется от меня, совсем не разговаривает, дома даже не завтракает! Спит в соседнейкомнате, срывается постоянно. Вообщем начала я его подозревать в измене, и ковыряться в телефоне, там нашла кучу звонков и смс от девушки, конечно же первое мое подозрение что это служебный роман, тк как он постоянно на работе, с ним в коллективе работает моя знакомая, я попросила ее последить за ним, узнать с кем общается… Так я чуть с ума не сошла когда узнала, что мой муж все свободное время проводит с молоденькой «нимфой» выпускницей, она постоянно треться возле него, приносит обеды, их видят вместе.Неужели мой муж совсем потерял голову и способен на такое? Никогда бы в жизни в это не поверила не услышав их телефонный разговор он ей говорил «ну как все хорошо? Я скучаю по тебе моя девочка..»я попыталась узнать с кем он говорит спросив у него, на что он ответил что это не мое дело! Всегда на первом месте для него была карьера, я моталась за ним с маленькими детьми в горячие точки, все ради него делала! А теперь такое отношение??!!! Что делать не представляю!!! Его и с работы могут попереть за такое!!!

2 ответа

Ответы

 Доброго вам дня, Элина!

Да, похоже, в вашей семье назрел довольно серьёзный кризис. Но силовыми методами его не решишь. Так что вам следует выбрать психолога и в приватном режиме разобраться с ситуацией и поискать выход из положения.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Элина. Вы пишите, что полностью посвящаете себя дому, семье, внукам. А мужа нет в этом списке. Вот и пошёл он искать женское внимание в другом месте. Возможно, скучно ему стало дома, почувтвовал себя ненужным. Попробуйте проанализировать, как строятся в последнее время ваши отношения, может в них что-то нужно изменить? Возникнут сложности, можете выбрать специалиста на сайте и поработать с ним над вашей ситуацией. Тёплых вам отношений.