не могу нажать букву s... - вопрос №788709

не могу нажать букву s руssкую что делать?

2 ответа

Ответы

возможно вы пролили воду или что-либо тому подобное, что могло привести частично клавиатуру к непригодности… Если это так, то вам поможет замена клавиатуры. На данный момент можете воспользоваться Экранной(виртуальной) клавиатурой нажав сочетание клавиш windows+U

Попробуйте включить экранную клавиатуру (windows+U), если трамблов нет, то причина в клаве: или замените, или прочистите.