отношения - вопрос №78877

Добрый день! Мне 24, у меня не было сексуальных отношений. Я не знаю, как на это отреагирует молодой человек. Как ему об этом сказать? Как себя вести? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Так и сказать (не понимаю, что Вас смущает). Полагаю он будет счастлив, что оказался первым, а не оценит, что ж, значит не тот человек.

Доброго Вам вечера!

Скажите Вашему МЧ все, как есть, ведите себя при этом естественно, что собственно плохого в том, что в свои 24 года Вы девственны, лично я, не считаю это чем то предосудительным, наоборот, это говорит о Вашей порядочности и разборчивости. Выше голову, Вам есть чем гордится. Ирина.

Час добрый!

 Не будьте жертвой оболванивания передач типа «Домов...".

Хозяйка данной передачи мстит всему миру за  своего отца, а молодежь, да и не только молодёжь, ведётся.

Верьте в себя. И ведите и чувствуйте себя не с позиции „ущербности“ а с позиции настоящего девичьего достоинства!

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте, так и скажите, " не было", Ваш парень поддержит Вас в правильном направлении. Удачи!

Это для него это будет приятный сюрприз:)!