отношения - вопрос №78887

от меня ушел муж, вернется ли он ко мне и есть ли у нас будущее евгения11апреля 1985год Денис 22мая 1983 год

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж вернется… надо потерпеть… он еще любит вас…  зимой уже будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! у Вас есть шанс возобновить отношения, правда, не скоро и не без препятствий… возможно, Вы его не ценили должным образом, что-то недополучал в вашем браке… кроме того, есть кто-то, кто Вам вредит… кому-то Вы встали поперек дороги… этот человек старше Вас, это может быть кто-то из старших родственников или даже подруг...

счастья!

Здравствуйте. Вернется обязательно, если провести ритуал на мир в семье. подробнее в чате. Удачи вам.

Совместимость очень хорошая.Отношения не закончены.Вернется.Можно ускорить.Обращайтесь

Для вас важно возобновить отношения до июля этого года, так как у него в июле возможно знакомство с женщиной, которая родит ему ребенка и увезет его жить в другое место. Шанс возобновить отношения есть.

Есть шанс вернуть..

Три разных небольших рунных расклада дали один и тот же ответ — ДА… У Вас есть будущее с Вашим мужем… в текущем году отношения должны восстановиться...