Отношения - вопрос №78888

Здравствуйте! Я общаюсь с парнем уже 9 месяцев на расстоянии. Вижу, что я нравлюсь ему, но ничего серьезного он не предлагает… Будет ли у нас отношения, когда мы будем в одном городе или нет? Моя судьба связана с ним? Заранее, благодарю. Екатерина 20.12.1990, 15:40    Владимир 26.12.1982, 08:30

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да вы будете вместе но в отношениях постоянно будут преграды приложите усилия всё наладиться!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅