Личная жизнь - вопрос №78889

Здравствуйте! Если возможно, хочется получить подробный ответ на мой вопрос. Я уже 5 лет в разводе, но очень хочется дружную семью, любимого мужа и друга своему сыну, возможно родить еще ребенка. С мужчинами отношения не складываются, я переживаю, чувствую себя несчастной. Все говорят, что у меня всё будет хорошо, но когда же. Помогите, если сможете. Спасибо. Татьяна, Саратов, 27.01.1974 г.р.около 1 ночи.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! около Вас вскоре появится такой человек, возможно даже он уже в поле Вашего зрения, просто Вы его не замечаете, отношения сложатся не сразу, тому будет несколько препятствий и объективного, и субъективного характера, примерно год понадобится для развития этих отношений

счастья!

добрый вечер. Существует множество Христианских, весьма действенных обрядов для одиноких женшин, чтобы избавить их от одиночества. Если хотите, я помогу вам, научу, что и как нужно делать. Вы сами все сделаете — ваша жизнь изменится! Жду вас в чате. Удачи вам)

Татьяна, если ничего не делать, то у вас будет в ближайший год сексуальный партнер, но это не приведет к браку.Положение вещей можно улучшить.Вы, безусловно, заслуживаете женского счастья.

Здравствуйте! Этот год — время поиска.В след.году ситуация изменится к лучшему

Здравствуйте, Татьяна...

Вижу, что больше всего вы хотите найти отца для своего сына… с одной стороны это хорошо… у вашего сына кстати, характер передался от  настоящего отца… но подумайте, найдёте ли вы человека, который будет нравится и сыну и вам одновременно… вам стоит идти от своего сердца… оно вас не подведёт… мужчина будет в следующем году… вот только с сыном с вашим у них будут по началу недопонимания… но со временем они поладят, и станут друзьями… но чтобы достичь этого именно вы должны во многом постараться… и дочку в 2014 родите.....

Всего вам самого доброго.....

Доброй ночи Татьяна.

сколько раз бы Вы не выходили замуж не имеет

смысла, так как Вашего сердце даже не коснулось любовь.

Хотеть и желать жизни с любимым, это разные вещи.

 Вам следует привести себя в порядок.в случае необходимости

обращайтесь в чат...

с Уважением Софият...

Для вас важно муж-друг, а затем, любовник.Важно счастье и благополучие сына.Вам встретится человек, в силу обстоятельств, оставшийся без семьи. Вот это и будет ваш суженый. Никакой страсти, но когда ваши одиночества встретятся, вы поймёте-это будет самая крепкая и дружная семья.