Здравствуйте у меня такая история... - вопрос №788926

Здравствуйте… у меня такая история я очень долго встречалась с парнем и через 5лет мы расстались т.к он поднимал на меня руку, но через месяц мы время от времени встречались чтоб заняться сексом не болше потом я уехала в другой город и встретила парня и тоже с ним переспала… и больше мы не виделись т.к я уехала через неделю всвой город и померилась с бывшим парнем и мы начали жить вместе и потом спустя неделю я узнаю что я беременна 11 недель и незнаю кто отец 1 или тот случайный… мы решили оставить(но парню я не чего не рассказывала про того случайного знакомого) и родился у нас сын… ему сейчас 11месяцев по срокам вродибы все сходиться но… меня все равно мучает я не могу заснуть приходиться пить таблетки но сказать я очень боюсь т.к он меня убьёт… даже если секс был во время расстования… но ребенок кто говорит что очень похож на папу кто говорит что не похож… днк я предлогала ему т.к его мама не верила что этот ребенок от ее сына но он не захотел не чего делать… что мне делать как поступить?

Ответы

Растерялись Вы, Наталья.

Может быть, Вам поговорить с психологом на очном приеме и понять, что делать?