друзья мужа - вопрос №78895

Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж большую часть времени проводит с друзьями. Но не где-то в банях или с девушками, а помогая им в ихних проблемах. из-за этого приходит поздно и это отражается на наших отношениях, хотя я знаю, что он любит меня и детей. Это с возрастом пройдет у него или можно использовать магические безвредные способы? и действенны лиони? спасибо всем за ответ. Николай 17.04.1983 и Анастасия 28.04.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.Вы можете либо использовать заговоры-чтобы мужа меньше тянуло из дому, либо гармонизировать ситуацию с помощью энергии Рейки.Пройдет то у него-пройдет.Но вам может надоесть ждать годы.

Здравствуйте скорее не пройдет с возрастом. есть безвредные обряды обращайтесь.

Здравствуйте!

Попросите у него помощи тоже.

Найдите способ повысить его самооценку, он в этом нуждается.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA