Сливают бензин. - вопрос №789009

Здравствуйте. Как защитить топливный бак авто от злоумышленников без особых технических изменений? Вваривать сетку — нереально, вешать замок — срывают, запирающая пробка — открывают без проблем, видеонаблюдение и персональная охрана — дорого. Какие ещё есть варианты. Есть гараж, но далековато, каждый раз бегать неохота. Рядом с домом как-то лучше. Жигули шестёрка.

Лучший ответ по мнению автора

   Владимир, я много лет на классику использовал  закручивающуюся двойную  крышку с замком.Служила надежно, никак нельзя было ни оторвать, ни подлезть.Допольнительная крышка-замок из высокопрочной стали, которая закрывала основную крышку, просто прокручивается, пока не открыть ключом.Крышку-Замок посмотрите в поиске.

  Желаю удачи на дорогах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если поставить в машину простой авто видео регистратор с датчиком движения (можно спросить у кого на ночь) и ИК подсветкой (стоит от 1500р), то можно еще и увидеть кто такой умный..