Марина(25 12 1985) и Александр... - вопрос №789085

Марина(25.12.1985) и Александр (14.11.1978). Сейчас очень непростой период в отношениях. Хотелось бы знать когда он вернётся домой и  будем ли мы снова вместе, будут ли у нас дети? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, и детки будут, нооо, это не скоро будет, как минимум около 4 месяцев еще ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях, Марина, многое зависит от вас.Если будете активно работать над возвратом, то Александр вернется домой раньше.У него вроде бы есть дама, проявляющая к нему интерес, но он думает о вас.Желательно проконсультироваться о перспективах отношений с экспертом.

Интересно, карты показывают он сейчас в работе весь… по отношению к вам мысли- время чтобы успокоилась… страсти между вмаи накалились, с вашей стороны много ошибок было, ревность в сердце сидит злая… Возвращение его возможно, но… если не будете работать над ошибками и все останется как прежде- он опять уйдет.

Здравствуйте, Марина. Очень бы хотелось сказать вам что-нибудь оптимистическое, но… У Александра сложный характер, у вас — свои проблемы. Они накладываются друг на друга и получается то, что получилось. Вряд ли это первый ваш серьезный конфликт. Вы могли бы все спасти, если бы изменились, стали бы более лояльной и покладистой. Но никто не хочет работать над своим характером, а от другого требует измениться. Даже если Александр вернется, вскоре последует новый кризис.

Не вернется… Да и тут еще одну женщину показало..

Добрый вечер! В ближайшее время не вернется, кроме того у вас и у него возможны трудности финасового плана. В дальнейшем, если вы проявите инциативы, то ситуация может несколько улучшиться.