Добрый день Полтора года я... - вопрос №789147

Добрый день. Полтора года я про встречалась с парнем, было всё хорошо. Пол года назад у него умер отец, он меня забрал жить к себе, но через месяц где то мы разошлись, сказал что разлюбил. Потом начал приходить просить прощения мирится, сказал что не может без меня и так продалжалась несколько раз.Сей час он мне говорит что когда он сомной и у нас всё хорошо, он начинаем не ценить это не хочет часто ко мне приходить, когда я его бросаю тогда он страдает и не может без меня.Сказал что я наверное привычка, но когда бросаю ему очень сложно, даже спать не может так переживает. Сказал что я как чемодан без ручек. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

делать больно этому человеку. если делаете для него хорошо, то у него повышается опасность заболеть или чего хуже. вам необходимо мужественно дать ему уроки на понижение его эгоизма, Гордыня у него высокая. вот и надо его таким образом «лечить». Для него чем хуже к нему относятся. тем здоровее он становится. Видать ваша миссия делать ему больно — выдержите? К этому надо относиться верно. Вы помогаете ему освободиться от каких то установок. Но делать все нужно с ним так, как вам хочется, а не от ума. Что чувствуете, то и делайте по отношению к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. Сказал что я как чемодан без ручек. И когда ему удобно, чемодан бросает, возникает потребность — поднимает. МЧ видит и строит эти отношения так, как ему удобно. Но не совсем устраивают такие отношения Вас. А соответственно, именно Вам и следует задуматься о желаемом формате отношений для себя, в данной ситуации, который видимо пора менять.

Что Вам делать, решать только Вам, а варианты здесь следующие:

— Оставить все как есть;

— Начать новые отношения с новым, другим человеком;

— Начать менять формат этих, имеющихся отношений. В этом Вам и может помочь один из выбраных Вами на сайте экспертов.

С ув. Александр.