Республика Северная Осетия — Алания

Срок подачи заявления на раздел имущества. - вопрос №789185

Здравствуйте! После развода с мужем прошло 2 года. Есть ли какие-либо сроки подачи заявление на раздел имущества, приобретенного в браке. Собственником имущества является муж.

Лучший ответ по мнению автора

В дополнение к ответу коллеги. Чем дольше Вы будете тянуть время, тем больше шансов, что бывший муж продаст совместно нажитое имущество и Вы ничего не получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 года с момента нарушения ваших прав