Жена(гражданская) молчит, я даже не... - вопрос №789266

Жена(гражданская) молчит, я даже не знаю любит ли она меня.Тёща и сестра жены ненавидят(живу с тёщеё и тестем), тестю безразници. Если бы не дети давно бы уже ушёл. Что делать незнаю??????????????????

Ответы

Что значит «молчит»? Вы совсем не общаетесь? Делали ли Вы шаги к налаживанию контакта и что послужило причиной такого общения между Вами?

Шота Джемалович