моя жизнь! - вопрос №78938

Добрый вечер вам Всем!!! обращаюсь ко Всем, кто в силах оказать помощь!!! меня Ирина зовут мне 25 лет… СКАЖИТЕ КОГДА У МЕНЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ????? КОГДА БУДЕТ СЕМЬЯ У МЕНЯ? заранее очень благодарна!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все будет хорошо… вам надо сменить имя… пока при знакомстве называйте себя Вероникой или Никой… это имя начнет менять вашу жизнь....