пожалуйста расчитайте мне точный день... - Республика Башкортостан - вопрос №789381

пожалуйста расчитайте мне точный день овуляции, длина цикла 27 дней

Ответы

Лариса, рассчитать можно примерно — на 13- ый день цикла, точнее можно сказать лишь по УЗИ, проведенному  примерно на 11-ый день цикла. Овуляция может меняться и не быть всегда точно в определенный день цикла. Благоприятными для беременности будут половые акты не только в день овуляции, но и за 2-3 дня до нее и в течение суток после нее.