Любовные отношения - вопрос №78941

Есть человек и вроде все серьезно, но очень боюсь обмануться. Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Он-Алексей 7 апреля 1978, Я- Виктория 15 ноября 1975

Ответы

Здравствуйте… отношения очень сложные у вас… меняйте друг друга… уступайте друг другу в чём — то… иначе разрыва не избежать… это отношения, в которых всё в ваших руках… не слушайте никого… сплетни, заговоры… слушайте только сердце и доверяйте своей интуиции… Всегов ам самого доброго....

Есть много недоскзанности в отношениях, но всё в ваших руках, отношения могут вполне перерасти в нечто большее, но над этим придётся поработать. Удачи вам!