Уважаемые эксперты! Хочу заняться сельским... - вопрос №789480

300 p
Уважаемые эксперты! Хочу заняться сельским хозяйством, именно, выращиванием ягод. Ждет ли меня успех в этом деле? Дата рождения: 28.09.1981г. 05.48 утра. Украина. г. СумыЗаранее спасибо за ответ

Ответы

Да, вполне очень прибыльное дело будит, и дохот не плохой, там Вы еще о чем то думаете, Вы сразу два дело будите иметь.

Здравствуйте, успех у вас будет, бизнес быстро пойдет в гору, будут удачные контракты на будущее. У вас все получится.

Если вам это нравится, то почему нет? Вы ответственная. Нормально пойдет у вас это дело.

Успех вас ждет, но не сразу, через год как закрутится дело.Но большущих прибылей не ждите.Зато дело по душе и вознаграждение будет.Дело людям нужное.

Успехов вам!

С трудностями но все получится, препятствия будут но вы преодолееете

На большие объёмы производства Вам не дадут выйти. Заручитесь поддержкой влсть имущих (лапа)

Здавствуйте, Елена.Вы вполне можете заняться этим видом бизнеса, вас ждет удача на этом пути.По мере продвижения этого дела, вам поступит еще одно очень выгодное предложение, тоже связанное с сельским хозяйством. Вы будете развивать два направления, которые вам принесут хорошую прибыль и удовольствие от своего бизнеса. Удачи Вам. «Дорогу осилит идущий...»

Собственное дело — это ваше. Но вы человек творческий, высокого полета. Для  сельского хозяйства вы слишком устремлены в небеса...

Отличное развитие дела, вам будут помогать в этом полезные люди, для достижения результата необходимо совместное владение дела, в плюс также работает верность самой себе, так как знаете. так и действуйте. Семья вас будет поддерживать.

Всё получится!!!

Будут сложности, риски потери. Пока это не принесет желаемой прибыли.

Здравствуйте, Елена. Это сезонный бизнес и большого дохода не будет.Труд вложенный в это дело и затраты будут большие, а доход Вас не удовлетворит. То что Вы рассчитываете получить не получите.

Елена, дерзайте у Вас все получится, а трудности на пути, куда нам без них?

Добрый день Елена Валерьевна! Вас ждет боьшой успех в этом виде деятельности! Вы не по наслышке связаны с землей! Поэтому все получится!!!

Да, успех будет. И результат вы увидите своей работы намного раньше, чем ожидаете

Да, очень хорошая перспектива, ещё очень хороший для вас вариант — выращивание грибов

Елена Валерьевна! Сельское хозяйство всегда было на дотации государства.Почему? Потому что сажаемые культуры не рентабельны, зависят от погодных условий, удобрения, вода для полива, земля в аренду — всё это дорого! А если будет неурожай вы останетесь в убытках.Хорошо если вам оставят ваше жильё.У вас на Украине дают кредиты под 30% годовых.Считаю вашу затею бессмысленной и невыгодной!

ВАм лучше работать на себя (заниматься сельским хозяйством).Ваша настойчивость будет достойно вознаграждена.

Да, однозначно-у Вас будет успех в этом деле.Карта выпала в итоге-Туз кубков-плодородие, праздник.Полная чаша.Не бойтесь нового.У Вас все получится.какая то поездка Вас ожидает еще, связанная с этим бизнесом.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер! У вас большое желание и энтузиазм, а так же вы считаете, что это хороший шанс изменить свое финансове положение. Но будьте гововы к достаточно серьезным трудностям — собственного финансирования вам будет недостаточно, столкнетесь с проблемами уже с самого начала, иногда вам будет нужен совет опытного в этой отрасли человека, а его не будет. Я бы вам не рекомендовала в ближайшие пол года начинать этот бизнес, не будет удачи, к сожалению. А так же обратите внимание на то, что достаточно скоро у вас появятся новые идеи и шансы изменить свое финансовое положение другими методами. В плане именно выращивания ягод — вам стоит все очень серьезно обдумать и взвесить, и серьезно отнестись к финансовому вопросу.

Вы хотите заниматься тем, что Вам по душе. Это дело принесет Вам прибыль.

Здравствуйте! Успех будет но не сразу.

Постарайтесь подстраховаться, в т. ч. и материально. Поначалу минимум риска. В целом дело это Ваше, но нужно наработать опыт. А для этого нужно время. Будьте внимательны и осмотрительны и будет успех.

Удачи Вам!

В этом бизнесе вы преуспеете.

Ваше дело начнет приносить хорошие плоды спустя год. Либо вам стоит его открывать только через год.

кроме садоводства у вас еще будет любимое дело)

Здравствуйте, сложности будут, но все решаемое, успеха вы добьетесь.

Добрый день, Елена. Сельское хозяйство это всегда много работы, а в случае с ягодами еще и сложности сохранения и транпортировки урожая. Так что я бы вам поеркомендовал пока не спешить, а все распланировать, все точно узнать. По поставщикам, по потребителям.

Семь раз отмерь — один раз отрежь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваша нумерология по картам Ленорманд

согласно даты рождения вашей, именно в этой области занятия, принесёт вам прибыль и удачу! Удачи и везения!

Здравствуйте Елена.

Сельским хозяйством заниматься можете, но наиболее благоприятное время для бизнеса начнётся только с октября 2014. Поэтому у вас сейчас есть время подготовится и составить бизнес план. Но я вам сразу скажу, это потребует больших вложений денег, поэтому нужно очень хорошо подготовится.

Шансы на успех есть, но придеться для этого вложить немало сил и бессонных ночей.