Кто нибудь сможет предсказать исход... - вопрос №789489

300 p

Кто нибудь сможет предсказать исход спортивного события?

Ответы

Вам и надо было здесь писать какого спортивного события, кто с кем и когда...

Вероятностно можно предсказать, почему бы нет. И, смотря какое спортивное событие. Если это парный поединок и известен день — то это самый легкий вариант для прогноза астрологического. Надо будет  «всего лишь» досконально изучить характер обоих, сделать прогноз на текущий год, а затем прогноз на день соревнований. Все сопоставить и сделать вывод о преимуществе того или иного игрока. С групповыми играми гораздо сложнее, дольше, но вполне реально тоже сделать прогноз.

Для того чтобы предсказывать исход спортивных состязаний, боёв и игр нужно интересоваться и быть своим в этой стихии.Знать много плюсов и минусов. Есть экстрасенсы которые предсказывают исход тотализатора. Однако это не дешёвое удовольствие будет для вас.

Это только платно. И не в общих вопросах. И без подключения других экспертов — это сбивает прогноз.

Исход события   не  пересказуем без его данных.

можно предсказать, почему нет. Только ж надо знать когда и что предсказывать

Можно предсказать, напишите, какая игра и кто с кем.

Огласите событие.

Только на уровне победа или поражение.

Здравствуйте! Предсказать можно, но сложно. Работаю по предоплате, подробно в чате. Удачи!

Если бы было все так просто, то это был бы не сайт экспертов, а клуб миллионеров.

Попробуйте перед сном настроиться на нужный сон, и, главное,-установка на то, что ,«я запомню сон».Проснувшись, не спешите открывать глаза.«прожуйте»  сон.Самы крутые джек-поты срывали.именно.таким образом.Но там, на Верху -решают кому подбросить денег).Если Ваше желание и решение Наверху совпадет-то быть Вам миллионером.

Можно.