Здравствуйте, подскажите что день грядущий... - вопрос №789495

Здравствуйте, подскажите что день грядущий нам готовит в личном? Надежда — родилась 18 декабря 1963 года в 16 часов.

Дополнение автора от 04.11.13 19:40:20

Добрый день.  Я родилась в г.Ташкент.  Возможно, я некорректно построила вопрос, а хотелось бы узнать о что меня ожидает в личной жизни? Встречу ли я человека с которым мне бы хотелось прожить вместе будущую часть своей жизни? Буду признательна за ответ. Спасибо.

Ответы

Думаю, что где Вы родились  так же имеет значение.А что касается дня грядущего, то кроме как Вас это не зависит

Натали