Отношения - вопрос №78970

Александр 03.08.1960г.р. и Валентина 08.10.1961 г.р. Оба рождены в Приморском крае.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр держится за эти отношения больше из страха одиночества. Он очень скуп на проявление своих чувств, держит свои эмоции всегда под контролем, поэтому может казаться бессердечным или прагматичным человеком. Он собственник и ему очень важна материальная составляющая в отношениях, когда человек держится за это материальное больше, чем за сами отношения. В данный момент он сомневается, пытается решить для себя «стоит-не стоит», «надо или не надо» ему эти отношения.

Валентина же считает Александра именно тем человеком, с которым она хотела бы иметь семью или уже имеет, той опорой, которая ей необходима в этой жизни, своей второй половинкой. Она вкладывает в эти отношения огромное количество энергии.

Как будут развиваться отношения до конца года.

Ваши отношения в этом году можно охарактеризовать одним словом — Напряжение, отношение «на ножах». Вы будете находиться в сильном противоборстве. Даже если и будут периоды относительного спокойствия, то скорее всего это будет краткий промежуток между двумя ссорами или конфликтом. Будет подниматься вопрос о расставании. Как сложится в будущем, зависит от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод… Отношения закончены.Перспектив нет..

Есть перспектива возобновления отношений. Как? Многое зависит от Валентины. Обращайтесь!

Здравствуйте! В отношениях проблемы, отсутствие готовности пойти на компромисс, а также ревность. Недостаток искренности и внимания друг к другу портит ваш союз. Создается впечатление, что между вами — стена. В отношениях присутствует обман, отсутствует искреннее проявление чувств. Но еще не все потеряно, возможны положительные преобразования, у вас есть шанс уладить и нормализовать отношения, подробнее в чате

отношения  разрушены.

Можно попробовать  вдохнуть новую жизнь-но это очень тредно

Валентина, здравствуйте!

Вы сейчас находитесь как бы в плену у Александра, то есть, зависите от него морально.александр несколько легкомысленный человек по жизни, он не смотрит и сейчас серьёзно на любовные отношения… Кроме того, он честолюбив, остороумен, амбициозен… Вы человек весёлого нрава, готовый ко всему новому, но при этом тщательно стараетесь взвешивать свои поступки-в этом ваша разность, есть некоторое непонимание действий друг друга.Вам выпали карты, говорящие, что эти отношения практически изжили себя, но всё же, есть некоторая нить, которая вас ещё связывает… Другой вопрос, насколько она прочная… Если хотите за неё уцепиться-то будьте максимально прямолинейны с Александром, твёрдо говорите о своих намерениях, пытайтесь войти в диалог и понять друг друга… Вашей личной жизни также мешает рвение партнёра в любых других делах, кроме любовных… Вы сейчас излишне сосредоточены на этом мужчине, но карты говорят, что зря… К сожалению(а может, и к счастью для Вас), эти отношения долго не продлятся(от полугода до года максимум)… Впереди у Вас совсем другие события… Скоро Вы сами поймёте, что отношения себя изжили и что Вам нужно что-то другое...

Будут вопросы-прошу в чат!

Удачи и всяческих благ!

Сохранены энергетические привязки. Александр плохо определяется (болен?). Изначально должны были быть гармоничной парой, фактически предназначены друг другу. Если судить по предоставленной информации, отношения должны быть продолжительными, на всю жизнь. На Александре возможен негатив. Для более точного ответа необходимо фото.

Еще есть шанс все восстановить, неотчаивайтесь.

Все в ваших руках, я это вижу.

Отношения будут… все нормализуется… надо пережить это время...