Обычное совпадение или предупреждение о чем-то? - вопрос №789878

Месяца два назад передо мной на земле оказался голубь со сломанным крылом и лапой. Взяла его домой, две недели жил у меня, пока не срослось крыло и лапка, потом выпустила на улицу. Несколько дней назад ночью на карниз окна на кухне прилетел голубь, какое-то время тихо сидел там, и когда я подходила — не боялся и не улетал. Сидел несколькочасов, когда улетел и куда среди ночи — не знаю. Сегодня мне приснился сон, что ко мне на подоконник прилетел голубь, я стала его кормить хлебом, он попытался залезть в какую-то щель и застрял в паутине, я его выпутала, потом еще спасала от кошки. Еще видела во сне стаю голубей, которых я также кормила хлебными крошками. Это случайные совпадения или какое-то предупреждение о чем-то?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сны не случайны, отражают ситуацию которая уже случилась. Для Вас, Ваша доброта обернется благом и счастьем.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Помяните умерших родственников!