Встреча - вопрос №78999

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, в каком месяце состоится встреча Андрея (14.12.1986) и Владимира (10.09.1956)? Планировалось, что они встретятся в апреле, начале мая, но не получилось. На сколько она отложена — пока неясно..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

встреча будет только осенью все время переноситься будет и состоиться в сентябре

По мнению автора лучший ответ отсутствует.