Наталья, 25 01 1977 г.р., Минская область, г. Жодино, Беларусь - вопрос №790114

Наталья, 25.01.1977 г.р., устала от одиночества, когда же встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в ближайшие годы будут серьезные отношени, котрые приведут к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы говорить именно про Вас, составляют натальную карту или индивидуальный гороскоп. составляется она на основании даты, ТОчного вре мении места рождения. Все остальное к астрологии  практически не имеет отношения